Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

Обо мне

Приветствую всех,кто зашел на мою страничку! Меня зовут Елена. Живу я в городе Златоусте.Это на Урале..))) Город у нас очень красивый...Расположен среди гор. Поэтому если смотришь на небо, то всегда кажется,что небо как будто куполом над головой...Ну, говорить и писать я красиво не умею так,что пойду сразу дальше...
Прошло уже более четырех лет, как я увлеклась шитьем авторских сумок. Я всегда любила сумки,но никогда не думала,что начну шить их сама..) Как то сидела без работы,делать было нечего увидела в инете сумочку, которая меня очень зацепила..А денег то купить не было(лишних))). Как раз дома были крупные обрезки кожи..Ну.вот я и решилась...)) С тех пор остановиться так и не могу..)) Мне очень нравится,что у каждой сумки есть свое настроение,свой характер,свой стиль. Найдите, и вы свое настроение!!!!!!!Очень рада буду вашим отзывам, советам,комментариям.


Обещала фотку свою....вот выкладываю это я.)))В ожидании 2015года. 31декабря 2014.
Мой магазин на Ярмарке Мастеров
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Также вы можете писать на мой электронный адрес ledile-v@yandex.ru
или можете легко найти меня в контакте https://vk.com/club74498779
я в одноклассниках  http://ok.ru/group/57191171227680


Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...