Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

пятница, 23 мая 2014 г.

Краска для кожи.

Меня много раз спрашивали какой краской я рисую и где я ее беру..Так вот пишу.
Долго искали подходящую краску для рисования по коже..Что мы только не пробовали.(мы -это я и мой муж.))). Почти вся со временем стирается, а хочется чтоб на века..))) Другие мастера не особо делились с нами своими секретами.И мы шли своим тернистым путем. И наконец то,случилось..Мы нашли ее..краску в смысле....или она нас..http://www.livemaster.ru/item/657029-materialy-dlya-tvorchestva-kraska-dlya-kozhi


Вот она собственно как выглядит.)

Краска сама по себе жидкая,но в работе удобная.И,что главное она глубокого проникновения..Сохнет моментально.Краска не на водной основе. Кисть синтетику надо промывать в растворителе.Во время работы запах конечно не очень..но это стоит того..Рисунок очень устойчив к истиранию..Конечно если вы будете использовать растворитель, то разумеется рисунок повредится..Это так же относится и к жидкости для снятия лака для ногтей на ацетоне..

А такие теперь у нас качественные рисунки получаются.))Почти шедевры.))
Надеюсь моя информация будет кому то полезной..Творите.дерзайте не бойтесь!!!

4 комментария:

Unknown комментирует...

Елена, спасибо)) Правда, никогда ничего не расписывала, но вдруг попробую)))

Unknown комментирует...

Марина,спасибо,что написали...Для меня важно понять,что интересно и нужно писать в блоге..Так как я можно сказать начинающий блогер...У вас сумки чудесные..Добавлю себе в закладки.

Unknown комментирует...

спасибо,Елена) я рада, что вы вернулись и к работе, и к блогу) Вашими сумками любуюсь давно, для меня они - произведения искусства!

Unknown комментирует...

Марина,спасибо за поддержку!!!

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...