Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

воскресенье, 25 мая 2014 г.

Уезжаю в отпуск..)))

Была в декретном отпуске, теперь снова буду в отпуске отдыхать от отпуска..))) Вот как то так...
 С 30 мая по 14 июня улетаю с младшим сыном на Кипр..Приеду всем отвечу..))
Мы туда уже летали со старшим. Нам ооочень понравилось. Мы были в Пафосе. Жили не как туристы в отеле,а как обычные жители.. Ходили в магазины, готовили себе сами,купались где хотели и т.д...и т.п..Кухня там прекрасная.Люди добрые,спокойные отзывчивые..Мы в первый день когда приехали пошли в магазин..Бегаем по магазину все быстро резко..на нас смотрят улыбаются, продавцы никуда не торопятся..минут 20 наверно взвешивала оливы и сыр...Через неделю мы стали такие же..)) Спокойные умиротворенные..)) Много русскоязычного населения. Проблем где,что найти не возникало. Короче,поэтому решили не менять место..
Приеду выложу свежие фотки,а пока кое что из прошлой поездки.
                            Это мой старшенький.))))Первый день.Добрались.....4года назад.
Если интересно, то о Кипре можно почитать здесь.Фотки там тоже мои.)) http://ledile.blogspot.ru/2010/09/blog-post_171.html




2 комментария:

Unknown комментирует...

Елена, удачного отдыха!

Unknown комментирует...

Марина, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...