Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

понедельник, 29 сентября 2014 г.

Сумочка "Кантри"

Давно дома лежала кожа средней жесткости, все думала какую сумочку сшить...?!Я обычно работаю с мягкой кожей, уже знаю как она себя может повести,что с ней делать..а тут ,что ждать?!..Прекрасно понимая,что сумочка хорошо будет держать форму..Решила впервые попробовать сшить сумочку швами наружу..)) И раз уж все в первый раз...в этой же сумочке... впервые использовала вместо обычного тканевого подклада- кожаный спилок.
Сумочка относительно небольшая. Вот смотрите,что получилось..))Кстати,с кожаным спилком мне понравилось работать..Надо прикупить еще...))
размеры:высота 21см
               ширина 27см
               глубина 6см.





4 комментария:

Unknown комментирует...

крутышная сумка!!!!первый блин оказался не комом;)

Unknown комментирует...

Свет, спасибо!! Видишь блог немного переделала, у тебя подглядела..))

Черный изюм комментирует...

Очень интересная сумочка получилась! И форма - необычная, и отделка. А кожаный подклад - это вообще чудо! Мне и в голову не приходило, что так спилок можно использовать. Ты его просто приклеила, а потом пристрочила?

Unknown комментирует...

Да.все верно!)) Приклеила и прострочила. Спасибо за отзыв!! В пятницу снова поеду за новой фурнитурой.,))и еще куплю кожаный спилок другого цвета.))

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...