Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

среда, 29 сентября 2010 г.

Стильная женская сумка -Ксения

Доброго дня всем! Представляю свою новую сумочку..Я очень люблю лошадей, но идея нарисовать именно лошадь была не моя,а заказчицы..Долго искали разные фото,выбирали ракурс...И вот,что получилось. По моему все очень удачно.))) Сумка названа в честь ее хозяйки,которая тоже так сказать участвовала в процессе ее создания.
Лошадь выполнена в технике:выжигание на коже-авторская работа.


А вот и второй вариант этой сумочки с цельными ручками. http://ledile.blogspot.ru/2014/05/2.html


Немного об итальянской коже….
Мировыми лидерами в выделке и обработке натуральной кожи общепризнанно считаются итальянские фирмы. «Итальянская кожа» – синоним «качественной кожи». Итальянская кожа не грубеет, не истирается, обладает хорошей вентиляцией и высокой прочностью, что, согласитесь, немаловажно. И именно поэтому продукция итальянской кожевенной промышленности так высоко ценится во всем мире. Тем более ценно, что итальянская кожа - результат труда лучших мастеров этого благодатного края - стала доступна и российскому потребителю. У различных итальянских производителей имеется своя классификация категорий кожи.
Задача, которая ставится при переработке шкур с хорошим качеством лица (под лицом понимается верхний слой шкуры), обычно заключается в том, чтобы лицо было сохранено и, даже, подчеркнуто. На готовой продукции сохраняется натуральный рисунок лица - морщинки и поры, которые имеются на необработанной шкуре. Прикладывая ладонь к поверхности кожи с натуральным лицом, получаешь ощущение натурального эластичного изделия.
Верхний слой кожи – это первая категория. «Толстая» и мягкая кожа, с естественным рисунком. Благодаря порам в верхнем слое кожа лучше «дышит», она более прочная и эластичная.
Вторая категория – кожа тонкая и мягкая. Также имеет искусственный рисунок.
Третья категория – тонкая и жесткая кожа.
Четвертая категория – «кроста» – это внутренняя часть кожи, прилегающая к жировому слою, толстая и, к тому же, очень жесткая, после деформации остаются характерные сгибы. Работать с кожей этой категории достаточно сложно, однако сделанная из нее мебель смотрится оригинально.
Разница в стоимости между 1-й и 2-й категорией кожи составляет 7-20%. Между 2-й и 3-й – 30-40%.

2 комментария:

Шешедэнс комментирует...

Кррррасота! Интересная техника в купе с талантливыми руками дает потрясающий результат. Каждый раз результат восхищает!

Unknown комментирует...

Спасибо большое за такие положительные отзывы!

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...