Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

вторник, 26 октября 2010 г.

Супер стильный женский клатч-Небоскреб

Супербольшой клатч! До недавнего времени любила только большие сумки... Идея не моя,увидела в одном итальянском журнале. И не смогла удержаться чтобы себе не сшить подобный. Очень стильно смотрится. Застежка на замке молния и крышка дополнительно на магнитной кнопке.Итальянская кожа под рептилию. Размер 550х250.
Да, глянула как много все таки зависит от фотографии..В живую он (клатч)выглядит намного круче.) Надо будет попросить чтоб меня кто нибудь с ним сфоткал..

Мои другие маленькие,но как показала практика очень удобные и,что удивительно,вместительные клатчи можете глянуть здесь http://ledile.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

4 комментария:

Шешедэнс комментирует...

Здоровский! Очень уважаю огромные клатчи!

Unknown комментирует...

Сама в восторге!)))Удобный очень!

Анонимный комментирует...

Вот это вы психанули)))

Unknown комментирует...

Надеюсь,что это можно принять за комплимент?!)))

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...